К чему все это?

Довольно часто возникают ситуации, столкнувшись с которыми, возникает желание сохранить информацию о них. Не обязательно для кого-то, в основном для себя. Если кому-то еще понравится и захочется прочитать - welcome. Ведь такие моменты делают нашу жизнь интереснее и разнообразнее, хоть зачастую я бы не назвал эти моменты приятными.

среда, 8 августа 2012 г.

Проспект Мира 10 из 10

     Собрался я домой и решил глянуть пробки. Как всегда - ничего удивительного - общая оценка 3, а Проспект Мира/Ярославское шоссе - 10. Понятно откуда взялась 3 - все трассы 1 или 2, а мы как всегда - в жопе в пробке.
     Но домой-то все равно хоцца, поэтому общественный транспорт мне в путь. Благо люблю я спокойно поехать, почитать...
     Самое смешное - пробка ровно до того места, где сейчас делаются отдельные полосы для общественного транспорта с разделительной полосой из газона и тротуара. Где смысл?!  Наверное для того чтобы народ, постояв часик в пробке до Северянина дальше пулей летел, заодно попадая под камеры, ловящие на скорость.
     Или посмотреть обратную сторону - то бишь с утра народ на личном авто и в общественном транспорте пулей доезжает до того же Северянина и все... Так они набиваются в бутылочное горлышко и стоят, стоят...
     Хотя, конечно же, может быть у нашего мудрого руководства есть какой-то козырь в рукаве, о котором мы не знаем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.