К чему все это?

Довольно часто возникают ситуации, столкнувшись с которыми, возникает желание сохранить информацию о них. Не обязательно для кого-то, в основном для себя. Если кому-то еще понравится и захочется прочитать - welcome. Ведь такие моменты делают нашу жизнь интереснее и разнообразнее, хоть зачастую я бы не назвал эти моменты приятными.

понедельник, 21 марта 2016 г.

Пробки на Проспекте Мира. Как всегда.

     Когда я еду на работу, то частенько слушаю Дорожное радио. Зачем и почему его... Хрен знает. Иногда там бывают неплохие песни. Я еду и в пробке гоняю мысли в голове. Радио для фона. А иногда то, что звучит по радио выдергивает из этого состояния. Современная попса. Аж волосы на пятой точке дыбом встают. Может и надо на РетроФМ перейти, но оно, кажется, плохо ловит. Иногда слушаю ВестиФМ. Но их надо слушать. Поэтому фоном обычно музычка к моим размышлениям "ни о чем" :-)
     Но не это меня бесит в Дорожном радио, а то, что периодически они озвучивают пробки и постоянно пропускают Проспект Мира. Понятно, что они смотрят Яндекс.Пробки. А Яндекс врет. Это всем известно. Мне кажется уже даже хеш-тег есть есть #яндексврет. Загуглил - точно есть. Даже нашел интересную статью http://rusnovosti.ru/posts/393295.
Вооот, наконец-то я дошел до темы поста :-)
     Очередной понедельник и очередная .опа. Даже из района не выехать. И это еще Триколор не запустили!
     А если кто-то думает, что в обратную сторону лучше бывает, то тут у меня тоже скриншотик имеется. И не один.

     И так каждый день. Даже в выходной легко встать в пробку из-за "грамотного" планирования и мониторинга дорожной ситуации.
      Фух... Вроде высказался. Надо менять район проживания, а лучше регион. Ликсутову и Собянину...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.