К чему все это?

Довольно часто возникают ситуации, столкнувшись с которыми, возникает желание сохранить информацию о них. Не обязательно для кого-то, в основном для себя. Если кому-то еще понравится и захочется прочитать - welcome. Ведь такие моменты делают нашу жизнь интереснее и разнообразнее, хоть зачастую я бы не назвал эти моменты приятными.

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Как я на выборы не пошел.

Наше правительство, не путать с государством, я давно недолюбливаю, мягко говоря. Поэтому, когда узнал, что скоро выборы в думу, решил все-таки съездить и проголосовать, чтобы хоть как-то показать свое отношение к партии "власти". Съездить, это потому что живу я не там где прописан, но недалеко. На машине пару часов. И обратно пару часов...
Но чем ближе дата поездки, тем ленивее мне становится, к тому же лень находит разные доводы НЕ ехать - это и предварительные прогнозы прессе и ТВ, да и протестующие пользователи инета (блогеры, форумчание и иже с ними) сами зачастую, может и нЕхотя показывают на бесплодность попыток что-либо изменить.

Вот и думаешь - и что изменится, если я не пойду. А сколько нас таких? Жена моя вон тоже махала шашкой - пойду голосовать, все дела. Не пошла. А что мы можем... И сколько людей подумали так же? То то  и оно. Значит будем иметь то правительство, которое заслуживаем. Точнее, я думаю, оно будет иметь нас.
Как-то так...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.