К чему все это?

Довольно часто возникают ситуации, столкнувшись с которыми, возникает желание сохранить информацию о них. Не обязательно для кого-то, в основном для себя. Если кому-то еще понравится и захочется прочитать - welcome. Ведь такие моменты делают нашу жизнь интереснее и разнообразнее, хоть зачастую я бы не назвал эти моменты приятными.

среда, 30 января 2013 г.

Как я возвращал купон на установку вытяжки...

Так как установка вытяжки прошла БЕЗ участия "высококлассных" специалистов, (не считая меня, конечно :-), то талон на установку необходимо было сдать. Подобрав день, когда я планировал проехать мимо МВидео, я взял все документы и поехал. Но не мимо, а прямо в МВидео.
То, что я увидел заставило меня улыбнутся. Слева и справа стоят стойки.
Справа стойка для получения кредитов. Как видим - консультанты сидят плотно, их много, но народу на прием к ним не видно ;-)
Стойка слева - Техническая поддержка! Ситуация здесь диаметрально противоположная. Желающие отремонтировать/вернуть имеются, а вот специалистов нет...
Справедливости ради хочу признать - специалисты есть, только они отошли по рабочим вопросам, как выяснилось. Возврат мне сделали достаточно оперативно, претензий к ним нет.

Но когда приходишь и видишь такую картину, особенно если не в курсе ситуации, очень улыбает...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.