К чему все это?

Довольно часто возникают ситуации, столкнувшись с которыми, возникает желание сохранить информацию о них. Не обязательно для кого-то, в основном для себя. Если кому-то еще понравится и захочется прочитать - welcome. Ведь такие моменты делают нашу жизнь интереснее и разнообразнее, хоть зачастую я бы не назвал эти моменты приятными.

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Концерт Rammstein 11.02.2012

Сходив на концерт Рамштайна в позапрошлом году сразу решил, что пойду и на следующий. За год купил билеты и вот наконец дождался!
Начали с опозданием в час, но это было предсказуемо и мы с женой и друзьями провели этот час с пользой (в ирландском пабе :-). И мало того, я даже успел на выход группы, вот и видео:


Концерт удался, подпевал до хрипоты. В общем получил большое удовольствие. Кроме того ребята 2а раза выходили на БИС, а третий раз, когда все уже начали расходиться Тиль с темной сцены спросил по русски: "Вы хотите еще песню?" Народ остановился в недоумении и через секунду проорал - ДА!!!!!
Последней была та песня, которую они почему-то не спели в прошлый раз - Moscow!

     Круто, классно, спасибо!  Мечтал поздороваться с музыкантами за руку, просто поздороваться, но... Сколько нас таких, желающих... :-) Молодцы мужики!

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.